Витамин К2 - следующий D3

Как: сочетать, различать, бороться с потерей костной массы и сердечно-сосудистыми заболеваниями, укреплять иммунитет

Красота и здоровье 0+

Витамины — это питательные веще­ства, в которых нуждается наш орга­низм. Он не может самостоятельно вырабатывать их в достаточных коли­чествах, поэтому должен получать данные вещества из продуктов питания. Это относится и к витамину К2.

Основным источни­ком витамина К2 являются фермен­тированные пищевые продукты. В западном рационе питания отмеча­ется недостаток этого витамина, то есть получить его из обычной пищи практически невозможно. Поэтому для поддержания оптималь­ного здоровья костной ткани и сердца необходимо принимать пищевые до­бавки с содержанием К2, так как он именно позволяет удерживать кальций в костной ткани для того, чтобы кости были крепкими, а также выводит излишний кальций из кровеносных сосудов для поддержания здорового кровообращения.

Из всех витаминов группы К форма K2 MK-7 является самой приоритетной, так как у него самая высокая биодоступность и наиболее длинный период полувыведения из организма. К2 MK-7 также успешно взаимодействует со многими важными витаминами и минералами, но самой популярной комбинацией на сегодняшний день является сочетание К2 и D3.

Вебинар будет проводиться на английском языке (с последовательным переводом на русский) с участием сотрудников компании Kappa Bioscience, которые подробно расскажут об этом обретающим популярность витамине и в конце вебинара ответят на все вопросы. 

Мы будем рады видеть Вас, Ваших коллег и партнеров, кому эта тема может быть интересна, пожалуйста, пересылайте им эту ссылку на регистрацию. 

Партнеры

Поделиться:

1239 дней назад
3 декабря 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов