Преимущества гидролизатов сывороточного белка для детского и клинического питания

На вебинаре мы расскажем вам о пользе гидролизатов, которые плотно вошли в нашу жизнь и сегодня ассоциируются не только со спортсменами, желающими быстрее восстанавливаться после тренировок, но и для детей с самого начала их жизни, улучшая их пищеварение и облегчая переваривание и усвоение белков, так и для пожилых людей в борьбе с саркопенией, и пациентов, которым необходимо повышенное содержание белка в рационе.

Красота и здоровье 0+

Белок необходим каждый день и в любом возрасте, чтобы тело оставалось здоровым и сильным. Сывороточный протеин является превосходным источником протеина, поскольку он содержит все незаменимые аминокислоты.

Гидролизаты — белки, которые уже «расщеплены» до определенного уровня, позволяя быстрее всасываться в кровь, что может быть полезно как для спортсменов, желающих быстрее восстанавливаться после тренировок, людей, предпочитающих здоровый образ жизни, младенцев, нуждающихся в оптимальном усвоении белка, так и для пожилых людей, которые борются с саркопенией, а также пациентов, которым необходимо повышенное содержание белка в рационе.

На вебинаре мы расскажем вам о гидролизатах ирландской компании Carbery, которая работает над созданием платформ по укреплению здоровья на всех жизненных этапах, так как понимает, что более сбалансированное питание может улучшить здоровье и качество жизни в целом, а именно улучшить метаболизм и пищеварение, укрепить иммунитет, снизить развитие воспалительных процессов в организме, а также увеличить производительность мышц и сопротивляемость к негативным воздействиям окружающей среды.

Ранее мы уже рассказывали о функциональных гидролизатах Carbery для спортивного и функционального питания – для протеиновых напитков, батончиков, сухих смесей, теперь же мы сконцентрируемся на преимуществах гидролизатов для клинического и детского питания.

Вебинар будет проводиться на английском языке (с последовательным переводом на русский) с участием сотрудников компании Carbery, которые подробно расскажут об растущем спросе на гидролизаты сывороточного белка и в конце вебинара ответят на все вопросы.

Поделиться:

1008 дней назад
20 июля 2021 11:30–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов